пятница, 21 декабря 2012 г.

Друзья, идёт Новый год ! 

Все хорошо поразмыслите, чего Вы хотите. 

Разговор с Богом : 
     
 *Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

- Здравствуйте! Соединяю! 


- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! 


- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания! 


- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! 


… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду… 


-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать? 


-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние. 


- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете? 


- Да, внимательно. 


- Начинаем с последнего года: 

 
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!) 


Продолжать? Здесь примерно на год чтения! 


— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца! 

 
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

 
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно! 

 
P. S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:"Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»)))

 
В ожидании ответа
...


 

 Поздравляю всех с началом новой эры!


21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца . 

Праздник возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума. 

Желаю всем здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была!
Да и  это ЗДОРОВО!!!!! И чем бы вы ни занимались сегодня, не забудьте поделиться вашей любовью и благодарностью с вашими родными и близкими, со знакомыми и незнакомыми вам людьми.


Пусть этот день - 21го декабря 2012 года - запомнится вам улыбками и счастливым смехом, ощущением любви и безграничной поддержки!


Спасибо вам за то, что Вы со мной РЯДОМ!



вторник, 11 сентября 2012 г.

Не позволяй душе лениться! 
Чтоб в ступе воду не толочь, 
Душа обязана трудиться 
И день и ночь, и день и ночь! 

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Н. Заболоцкий


пятница, 31 августа 2012 г.

Добро Пожаловать~Добро пожаловать

От всей души поздравляю выпускников 8потока Международной школы "Успех в Internet PRO100"

  

Спасибо моей дорогой школе за то, что направила меня к успеху 

правильной  дорогой в мир Internet, открыла новые возможности, 

дала инструменты, знания, свою поддержку и любовь!


Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная!

пятница, 27 июля 2012 г.

Путь к Успеху!

Я думаю, что Вы все знаете об огромной и удивительной силе любой позитивной фразы. Каждая фраза — это не просто набор слов...


В каждой позитивной фразе присутствует и скрытый смысл, и неведомая сила, влияющая на нас самих, и явная мощь, меняющая всех, кто соприкасается с позитивом в жизни.
Словарь позитивных фраз:

Я успешный человек!
 
1. Я достоин(на) самого лучшего!

2. Наверх, Счастливица, на самый верх!

3. Я излучаю успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Я частица вселенной!

5. Я излучаю богатство!

6. БОГ всегда умножает мой доход!

7. Благодарю тебя, ГОСПОДИ!

8. В мою жизнь мощным потоком светлой вселенской энергии входит 

    успех,достаток и любовь!
  
9. Я люблю мир и мир любит меня!

10. Я талантлив и успешен!

11. Я просто счастлив!

12. Я уверенный в себе человек!

13. Я с легкостью преодолевая всевозможные препятствия на своем пути!

14. Я великодушен!

15. Я дарю людям добро!

16. Я проявляю внимание, оказываю уважение людям!

17. Мне от этого легко и радостно!

18. Я улыбаюсь солнцу!

19. Я улыбаюсь людям легко и непринужденно!

20. Дорогу осилит идущий!

21. Я самый добрый и счастливый человек на этой планете!

22. Я излучаю успех!

23. Я достоин самого лучшего и принимаю это сейчас!

24. Я ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!

25. Я излучаю мощную позитивную энергию!!!

26. Я люблю МОЙ МИР!!!

27. МОЙ МИР любит меня!!!

28. Мне нравится все, что Я делаю!!!

29. Я все могу, все умею!!!

30. Я достоин ВСЕГО самого лучшего в Этом МИРЕ!!!

31. Мир дружествен нам!!!

32. Во мне есть все, чтобы быть счастливым и успешным!!

33. Я успешно работаю.

34. Я получаю результат.

35. Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!

36. Я магнит для денег.

37. В моем мире все прекрасно.
38. Мир вокруг меня полон любви, а я люблю и любим.

39. МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!

40. Я живу в любви и мудрости.

41. Я преуспевающий человек во всех сферах жизни!

42. Я преуспеваю во всём!

43. Всё в наших руках и счастье в том числе!

44. Я фея и приношу людям счастье!!

45. Я вижу в каждом только хорошее!

46. Как же я люблю притягивать успех!

47. Ещё шаг и я знаменит!