пятница, 31 августа 2012 г.
вторник, 7 августа 2012 г.
пятница, 27 июля 2012 г.
Путь к Успеху!
Я думаю, что Вы все знаете об огромной и удивительной силе любой позитивной фразы. Каждая фраза — это не просто набор слов...
В каждой позитивной фразе присутствует и скрытый смысл, и неведомая сила, влияющая на нас самих, и явная мощь, меняющая всех, кто соприкасается с позитивом в жизни.Словарь позитивных фраз:
Я успешный человек!
1. Я достоин(на) самого лучшего!
2. Наверх, Счастливица, на самый верх!
3. Я излучаю успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Я частица вселенной!
5. Я излучаю богатство!
6. БОГ всегда умножает мой доход!
7. Благодарю тебя, ГОСПОДИ!
8. В мою жизнь мощным потоком светлой вселенской энергии входит
успех,достаток и любовь!
9. Я люблю мир и мир любит меня!
10. Я талантлив и успешен!
11. Я просто счастлив!
12. Я уверенный в себе человек!
13. Я с легкостью преодолевая всевозможные препятствия на своем пути!
14. Я великодушен!
15. Я дарю людям добро!
16. Я проявляю внимание, оказываю уважение людям!
17. Мне от этого легко и радостно!
18. Я улыбаюсь солнцу!
19. Я улыбаюсь людям легко и непринужденно!
20. Дорогу осилит идущий!
21. Я самый добрый и счастливый человек на этой планете!
22. Я излучаю успех!
23. Я достоин самого лучшего и принимаю это сейчас!
24. Я ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!
25. Я излучаю мощную позитивную энергию!!!
26. Я люблю МОЙ МИР!!!
27. МОЙ МИР любит меня!!!
28. Мне нравится все, что Я делаю!!!
29. Я все могу, все умею!!!
30. Я достоин ВСЕГО самого лучшего в Этом МИРЕ!!!
31. Мир дружествен нам!!!
32. Во мне есть все, чтобы быть счастливым и успешным!!
33. Я успешно работаю.
34. Я получаю результат.
35. Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!
36. Я магнит для денег.
37. В моем мире все прекрасно.
38. Мир вокруг меня полон любви, а я люблю и любим.
39. МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
40. Я живу в любви и мудрости.
41. Я преуспевающий человек во всех сферах жизни!
42. Я преуспеваю во всём!
43. Всё в наших руках и счастье в том числе!
44. Я фея и приношу людям счастье!!
45. Я вижу в каждом только хорошее!
46. Как же я люблю притягивать успех!
47. Ещё шаг и я знаменит!
пятница, 20 июля 2012 г.
вторник, 22 мая 2012 г.
КЛЮЧ ДНЯ
Представьте себе, что каждый день в вашем кошельке появляется 86 400
рублей. Каждый вечер в полночь, все неизрасходованные средства исчезают.
Ничего не накапливается. Что же делать? Тратить их все прямо сегодня!
У каждого из нас есть такой кошелек под названием Время. И каждое утро
он авансом дает нам целых 86 400 секунд. И каждую ночь списывает то, что
мы не смогли сегодня правильно израсходовать. Никаких накоплений. Никакого перерасхода. Каждую ночь все остатки дня сжигаются дотла.
Пути назад в прошлое нет. Нет и карты будущих дорог. Используйте ВСЕ возможности сегодня.
Цените СЕГОДНЯ каждое его мгновенье. И ценность его возрастает, когда
вы разделяете его с кем-то особенным, кто стоит того, чтобы с ним
проводили время.
Время не ждет!
Вчера — это уже история.
Завтра — загадка.
Сегодня — это ПОДАРОК.
Вот почему это время называют НАСТОЯЩИМ.
понедельник, 30 апреля 2012 г.
А это - для бодрости, оптимизма и поднятия настроения:
Показал старухе дед, как работает Inet
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку.
Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
Энтот ящик на окошке - не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.
Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь - и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба - монитор.
Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть кампьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мышь искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.
Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> - всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.
Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь - попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка, ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети, кой-куды ещё зайти !!!
Показал старухе дед, как работает Inet
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку.
Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
Энтот ящик на окошке - не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.
Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь - и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба - монитор.
Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть кампьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мышь искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.
Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> - всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.
Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь - попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка, ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети, кой-куды ещё зайти !!!
четверг, 22 марта 2012 г.
Время.
Сделайте сегодня, не завтра своим жизненным принципом.
Заставьте себя действовать!
Помните,что успех зависит не от уровня наших способностей, а от того уровня,к которому мы стремимся за счёт наших талантов и от усилий,что мы готовы к этому приложить.
Страх потерпеть неудачу очень часто является преградой на нашем пути и мешает нам достичь тех высот, которых мы достойны.
Заставьте себя действовать!
Помните,что успех зависит не от уровня наших способностей, а от того уровня,к которому мы стремимся за счёт наших талантов и от усилий,что мы готовы к этому приложить.
Страх потерпеть неудачу очень часто является преградой на нашем пути и мешает нам достичь тех высот, которых мы достойны.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


