Я ТВОРЕЦ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ !
суббота, 5 января 2013 г.
пятница, 21 декабря 2012 г.

Друзья, идёт Новый год !
Все хорошо поразмыслите, чего Вы хотите.
Разговор с Богом :
*Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
P. S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:"Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»)))
В ожидании ответа...
Поздравляю всех с началом новой эры!
21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца .
Праздник возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума.
Желаю всем здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была!
Да и это ЗДОРОВО!!!!! И чем бы вы ни занимались сегодня, не забудьте поделиться вашей любовью и благодарностью с вашими родными и близкими, со знакомыми и незнакомыми вам людьми.
Пусть этот день - 21го декабря 2012 года - запомнится вам улыбками и счастливым смехом, ощущением любви и безграничной поддержки!
Спасибо вам за то, что Вы со мной РЯДОМ!
вторник, 18 декабря 2012 г.
вторник, 11 сентября 2012 г.
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Н. Заболоцкий
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Н. Заболоцкий
пятница, 31 августа 2012 г.
вторник, 7 августа 2012 г.
пятница, 27 июля 2012 г.
Путь к Успеху!
Я думаю, что Вы все знаете об огромной и удивительной силе любой позитивной фразы. Каждая фраза — это не просто набор слов...
В каждой позитивной фразе присутствует и скрытый смысл, и неведомая сила, влияющая на нас самих, и явная мощь, меняющая всех, кто соприкасается с позитивом в жизни.Словарь позитивных фраз:
Я успешный человек!
1. Я достоин(на) самого лучшего!
2. Наверх, Счастливица, на самый верх!
3. Я излучаю успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Я частица вселенной!
5. Я излучаю богатство!
6. БОГ всегда умножает мой доход!
7. Благодарю тебя, ГОСПОДИ!
8. В мою жизнь мощным потоком светлой вселенской энергии входит
успех,достаток и любовь!
9. Я люблю мир и мир любит меня!
10. Я талантлив и успешен!
11. Я просто счастлив!
12. Я уверенный в себе человек!
13. Я с легкостью преодолевая всевозможные препятствия на своем пути!
14. Я великодушен!
15. Я дарю людям добро!
16. Я проявляю внимание, оказываю уважение людям!
17. Мне от этого легко и радостно!
18. Я улыбаюсь солнцу!
19. Я улыбаюсь людям легко и непринужденно!
20. Дорогу осилит идущий!
21. Я самый добрый и счастливый человек на этой планете!
22. Я излучаю успех!
23. Я достоин самого лучшего и принимаю это сейчас!
24. Я ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!
25. Я излучаю мощную позитивную энергию!!!
26. Я люблю МОЙ МИР!!!
27. МОЙ МИР любит меня!!!
28. Мне нравится все, что Я делаю!!!
29. Я все могу, все умею!!!
30. Я достоин ВСЕГО самого лучшего в Этом МИРЕ!!!
31. Мир дружествен нам!!!
32. Во мне есть все, чтобы быть счастливым и успешным!!
33. Я успешно работаю.
34. Я получаю результат.
35. Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!
36. Я магнит для денег.
37. В моем мире все прекрасно.
38. Мир вокруг меня полон любви, а я люблю и любим.
39. МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
40. Я живу в любви и мудрости.
41. Я преуспевающий человек во всех сферах жизни!
42. Я преуспеваю во всём!
43. Всё в наших руках и счастье в том числе!
44. Я фея и приношу людям счастье!!
45. Я вижу в каждом только хорошее!
46. Как же я люблю притягивать успех!
47. Ещё шаг и я знаменит!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

